Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
наши новости


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Старт первой Антипремии Казнета!



Впервые самые прорывные и амбициозные проекты Казнета будут награждены в рамках Антипремии. Лучших из лучших выберут казахстанские пользователи. А организаторы поощрят всех, кто по тем или иным причинам был незаслуженно обойдён официальным вниманием.

Антипремия Казнета — это минимум официоза и максимум самоиронии. Проект являет собой продолжение Антипремии Рунета и призван объединить Казахстан и Россию в едином эмоциональном интернет-порыве.

Дату награждения победителей забыть невозможно — 04.04.2014.

Антипремия выберет наиболее значимых людей, сайты, события казахстанского интернета, который, к слову, в этом году празднует своё 20-летие. Главными критериями отбора победителей станут креативный дух, фантасмагорическое качество реализации проектов, а так же неиссякаемая вера в собственный профессионализм и бесконечный оптимизм деятелей Казнета. Именно благодаря этим прекрасным качествам мы можем наблюдать на интернет-рынке не только стабильность, но и периодические взлёты и падения, которые в целом не позволяют Казнету впасть в стагнацию, и даже, наоборот, помогают ему развиваться и совершенствоваться. Пришло время наградить выдающихся, улыбнуться и... снова вернуться к работе.

Вот некоторые из будущих номинаций Антипремии Казнета:
  • «Биореактор» – за невидимые достижения в интернет-торговле;
  • «BDSMM» – за сомнительные достижения в области SMM;
  • «Гадкий я!» – за самый активный самопиар.
  • Полный список номинаций будет доступен в следующем месяце на сайте Антипремии Казнета по адресу antipremia.kz.
В середине февраля откроется подача заявок, которая продлится до середины марта. Затем начнётся голосование экспертного совета, а после – жюри. Одновременно с этим запустится народное голосование.

Номинации, правила, составы экспертного совета и жюри будут опубликованы на сайте Антипремии. Подать заявку в любую из номинаций сможет каждый желающий. Главное, чтобы номинированный сайт, событие или персона имели отношение к Казахстану.

Организаторы:

Инициатор и организатор с российской стороны — Антипремия Рунета в лице её организатора Александры Вяль при горячей поддержке Марата Ижанова.

Организатор с казахстанской стороны — Интернет Ассоциация Казахстана, Шавкат Сабиров, Дмитрий Зимин, Владимир Туреханов, Сергей Алабугин и Даша Бублик.


Дата публикации: 30.01.2014



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта